  • Stock: In Stock
  • Model: Canalizzabile 60000 Btu AUD175UX4RHH5
  • Weight: 110.00kg
  • Dimensions: 140.00cm x 30.00cm x 80.00cm
  • SKU: 13431
Product Views: 23283
Caratteristiche tecniche
  • Codice catalogo unità interna : AUD175UX4RHH5
  • Codice catalogo unità esterna : AUW175U6RP4
  • Potenza: 60000 Btu
  • Wi-Fi Optional : AEH-W4GX
Efficienza energetica
  • SEER : -
  • SCOP : -
  • Classe di efficienza energetica in raffreddamento : -
  • Classe di efficienza energetica in riscaldamento : -
Performance
  • Capacità raffreddamento : 17,5 kW
  • Capacità riscaldamento : 18,5 kW
Dati elettrici
  • Alimentazione (V,Hz, Ø) : 380~415/50/3
  • Gas refrigerante : R32
Dati installativi
  • Diametro tubazioni liquido : 9,52 mm (3/8")
  • Diametro tubazioni gas : 15,88 mm (5/8")
Dimensioni
  • Dimensioni unità interna (LxAxP) : 1400x300x800 mm
  • Dimensioni unità esterna (LxAxP) : 900x1170x320 mm
Garanzia due anni
Potenza e Raffreddamento Efficiente:
Tecnologia Canalizzabile e Comfort Personalizzato:
Gas Refrigerante R-32 e Impatto Ambientale Ridotto:
Controllo Avanzato tramite Wi-Fi e Telecomando:
Installazione e Manutenzione Semplici:
Conclusioni:
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%