  • Stock: In Stock
  • Model: daikin Altherma EBLA11DW1 11KW trifase
Caratteristiche Tecniche
  • Unità esterna in pompa di calore a tecnologia Inverter in R32
  • Alloggiamento in lamiera e griglia in materiale plastico
  • Produzione di ACS possibile senza componenti aggiuntivi
  • Dimensioni (A x L x P) 870 x 1380 x 460 mm
  • Dettagli Prodotto
    Pompa di calore Daikin ALTHERMA 11 kW trifase, per raffrescamento, per riscaldamento, per acqua calda sanitaria, 11.6 kW potenza freddo, 10.6 kW potenza caldo, 3.56 kW potenza assorbita freddo, 2.68 kW potenza assorbita caldo, gas refrigerante R32, classe energetica R A+++, classe energetica ACS A++, 46 cm lunghezza, 138 cm larghezza, 87 cm altezza - EBLA11DW1
    Specifiche prodotto
    Lunghezza/Profondità (cm): 46
    Larghezza (cm): 138
    Altezza (cm): 87
    Peso (kg): 147
    Alimentazione: Trifase
    Potenza freddo (kW): 11,6
    Potenza caldo (kW): 10,6
    Potenza assorbita freddo (kW): 3,56
    Potenza assorbita caldo (kW): 2,68
    Raffrescamento: Si
    Riscaldamento: Si
    Acqua calda sanitaria: Si
    Gas refrigerante: R32
    Classe energetica R: A+++
    Classe energetica ACS: A++
    Modello: 11 kW trifase
    Numero articolo: EBLA11DW1
    • 0%
    • 0%
    • 0%
    • 0%
    • 0%