  • Stock: In Stock
  • Model: AUD105UX4REH8+AUW105U6RN8 36000 BTU
Opzioni disponibili
Modello
Modello unità interna : AUD105UX4REH8
Modello unità esterna :AUW105U6RN8
Potenza: 36000 btu
Efficienza Energetica
Efficienza stagionale:
SEER: 6,13
SCOP: 4,00
Classe di Efficienza Energetica (Raffredd) : A++
Classe di Efficienza Energetica (Riscaldamento) : A+
Consumo Energetico Annuo In Raffreddamento: 613 kW/a
Consumo Energetico Annuo in Riscaldamento: 3010 kW/a
Performance
Capacità Std Raffreddamento : 10,5 kW
Capacità Std In Riscaldamento: 11,5 kW
Livello Potenza Sonora U.I dB(A): 64
Livello Pressione Sonora U.I dB(A): 35-42
Livello Potenza Sonora U.E dB(A): 67
Livello Pressione Sonora U.E dB(A): 51
Caratteristiche
Alimentazione: 220-240/50/1
Gas refrigerante : R-32
Dimensioni
Unità Interna LxAxP (mm) : 1140x268x720 ; 37,5 kg
Unità Esterna LxAxP (mm) : 950x 840 x 340 ; 70 kg
Caratteristiche Generali
Hisense Canalizzati
Doppia modalità di ingresso dell'aria
Design sottile
Con un’altezza di 190 mm, può essere facilmente installato nei controsoffitti residenziali.
Pressione statica variabile
Vaschetta posteriore di drenaggio incorporata (opzionale)
Raffreddamento Btu
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%