  • Stock: In Stock
  • Model: Hisense Console 9000 Btu AKT26UR4RK8
Caratteristiche tecniche
Codice catalogo unità interna : AKT26UR4RK8
Codice catalogo unità esterna : AUW26U4RS8
Potenza: 9000 Btu
Wi-Fi Optional : AEH-W4GX
Comando a filo Optional : YXE-C01U
Efficienza energetica
SEER : 7,30
SCOP : 4,60
Classe di efficienza energetica in raffreddamento : A++
Classe di efficienza energetica in riscaldamento : A++
Performance
Capacità raffreddamento : 2,6 kW
Capacità riscaldamento : 3,2 kW
Dati elettrici
Alimentazione (V,Hz, Ø) : 220~240/50/1
Gas refrigerante : R32
Dati installativi
Diametro tubazioni liquido : 6,35 mm (1/4")
Diametro tubazioni gas : 9,52 mm (3/8")
Dimensioni
Dimensioni unità interna (LxAxP) : 700x630x220 mm
Dimensioni unità esterna (LxAxP) : 730×540×260 mm
Garanzia di 3 anni (5 sul compressore)
Nuova Console Hisense R-32 Refrigerante Ecologico
Controllo Wi-Fi intelligente
Il funzionamento in modalità Wi-Fi richiede l'installazione delle schede su ciascuna unità interna.
Controllo Smart Voice
Raffreddamento Btu
9000 1
Tecnologia
Inverter 1
Tipologia
Mono Split 1
Wi-Fi
Wi-Fi Optional 1
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%