  • Stock: In Stock
  • Model: Hisense Cassetta TURBO 12000 ACT35UR4RCC8 + AUW35U4RS8
Opzioni disponibili
ATTENZIONE! I modelli a cassetta sono forniti con telecomando di serie
Caratteristiche tecniche
Codice catalogo unità interna : ACT35UR4RCC8
Codice catalogo unità esterna : AUW35U4RS8
Potenza: 12000 Btu
Pannello: PE-QEA-LD
Wi-Fi Optional : AEH-W4GX
Comando a filo Optional : YXE-C01U
Efficienza energetica
SEER : 7,00
SCOP : 4,00
Classe di efficienza energetica in raffreddamento : A++
Classe di efficienza energetica in riscaldamento : A+
Performance
Capacità raffreddamento : 3,5 kW
Capacità riscaldamento : 4,0 kW
Dati elettrici
Alimentazione (V,Hz, Ø) : 220~240/50/1
Gas refrigerante : R32
Dimensioni
Dimensioni unità interna (LxAxP) : 570x215x570 mm
Dimensioni pannello (LxAxP) : 620x40x620 mm
Dimensioni unità esterna (LxAxP) : 810x580x280 mm
Garanzia di 3 anni (5 sul compressore)
Garanzia
Nuova Cassetta Hisense R-32 Refrigerante Ecologico
R-32 Hisense
Unità interna cassetta round flow Comfort a 360°
Round Flow
Big Louver
Pannello Hisense PE-QFA-CD
Struttura compatta Le nuove unità a cassetta Round Flow hanno una struttura molto compatta che misura solo 236mm
Design Ultra Sottile
Evaporatore
Controllo Wi-Fi Intelligente
Il funzionamento in modalità Wi-Fi richiede l'installazione delle schede su ciascuna unità interna.
Controllo Smart Voice
Garanzia Prodotto
Raffreddamento Btu
12000
Tecnologia
Inverter
Wi-Fi
Wi-Fi
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%